Храпящий мужик, как иерихонская труба
И,вдруг,я слышу страшный вой.
Храпит мужик там за стеной,
сравним с иерихонскою трубой.
Такой раскатистый и громкий,
как без глушителя мотор.
Перекричит он все колонки
и спать уже мне не комфорт.
Стучу соседу по стене,
кричу ему что было мочи*,- (сколько хватало силы)
Когда же спать дадите мне,
осталось спать всего пол ночи?!
Куда там,он храпит,не слышит,
как будто в доме он один.
Накостылять бы гаду дышлом
и чтоб замолк сосед -"скотин".
Я уши ватой затыкала,
но звук сквозь это проникал.
Всё как-то слабо помогало,
в душе моей кипел накал.
Но,вдруг всё разом,резко стихло,
наверно на бок повернулся?
Чудовище сиё задрыхло,
на стуки даже не проснулся.
09.06.2026. 00:25-00:40
10.06.2026. 13:25-14:10
Е.Зарядова /Мои стихи/
Свидетельство о публикации №126061004809
