Любовь
Снова метель и воет ветер,
Мы вспоминаем почтенный рассказ,
О том, как в путь пойдем мы вместе...
Там много слов о поздней любви,
Так мало слов о расставании,
И не возможно взгляд оторвать,
От иллюстрации нашумевшего рассказа....
Наверное кто-то перешагнул рубеж,
Наверное испытал другое чувство,
И не нужно никому ничего объяснять,
Когда мы держим путь друг другу...
Путь не усыпан лепестками роз,
Путь не усыпан пустыми обещаниями,
Он полон красок и чистых чувств,
И нет ни завести , ни лести...
Любовь не ждёт , когда года пройдут,
Любовь не ждём людских оправданий,
Ведь там, где родных больше нет,
Нас ждёт путь к совместному счастью..
Свидетельство о публикации №126061004740
