Из бани в бан...
Стоишь бобром, грыз;шь перила.
Нелепо и смешно, но мило,
Немного неудобно, да...
Иду и прячу жабу в жбане,
Из бани в бан, из бана в баню,
Стараюсь не посеять страх
В твоих учтивых зеркалах.
Стараюсь не задеть балясин.
Здесь каждый шаг небезопасен.
Здесь каждый лестничный пролёт
Грозит отправиться в полёт...
К чему без сил лежать в постели,
Зачем? Нормально же сидели...
27.11.25
Свидетельство о публикации №126061004738
