Дрожалка
*в стиле кричалки Винни-Пуха
Однажды утренней порой
Мы шли кабаньею тропой.
Такие мы герои!
И тут порой, и там порой.
А тут их было трое!
Но мы мечтали поскорей
Поесть оранжевых соплей --
Мороженых дрожалок!
И вид наш был не жалок!
Дрожали в гнёздах кабаны,
Когда к ним приближались мы --
Лежали и дрожали!
Но мы не угрожали!
Пичуги подпевали нам,
Переводили кабанам,
Что мы их не обидим!
Мы даже их не видим!
Мы видим только средь кустов
Огни оранжевых грибов,
Мороженых дрожалок!
И это всё, пожалуй...
Мы съели несколько грибов,
Мы сняли множество следов
Кротов, бобров и лося!
Которым не спалося!
Но чтобы песню завершить
И как-то дальше с этим жить,
Пришлось нам постараться!
Оленем обожраться!
Ау! ау! ау! хр! Хр! Хр!
Ау! ау! ау! хр! Хр! Хр!
16.11.2025
Свидетельство о публикации №126061004713
