Далёкий моя, близкий...
Что тревожит тебя, тяготит,
Что на сердце твоём поселилось,
И о ком тёплый взгляд твой грустит?
Что за мысли тебя тревожат,
Что за раны на теле твоём?
Так хочу, чтоб душа не болела,
Не один чтобы шёл, а вдвоём:
Вместе с верой иди, с надеждой,
И с любовью, куда без неё?
Улыбайся судьбе навстречу,
Пусть с тобой будет счастье твоё...
10.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126061004654
