ОДИН корпус
Или единая лопасть...(Алекс Топор7)
******
Внутри,без границ и лица,
Попался мне странный малый..
Вместо ритма для сердца,
Врубает свои фракталы.
Он плюёт на каноны хлама,
И, от веры легко отрекаясь,
Крадет штампы у МандельШТАМА,
В пустые карманы, стесняясь..
Он включает опять Дебюсси,
Где в тумане, чиста и невинна,
(Ты у неба об этом спроси!) —
Плывет ДЕВУШКА среди ТИМЫ...
Снова вяжет в суставах коленных..
Мы летим сквозь зенитный шквал,
Этот кто-то в моих венах,
Захватил неучётный штурвал.
Мы ломаем крыло об облако,
Шасси бьет по верхушкам елей,
Два лица - одного облика,
ДоЛЕТИМ... Если сами хотели.
Свидетельство о публикации №126061000460
Насморки, слюни - кругом вода.
А нам не нужны - ни крылья, ни шасси
Там, наверное... Мчимcя. Куда?
Рад читать.)
Robin 10.06.2026 17:10 Заявить о нарушении
Корзина 15.06.2026 01:00 Заявить о нарушении
