Да будет свет!
Пусть греет свет, и души согревает!
Пусть светит свет и красками играет!
Да будет свет , чтоб оценили тень!
Да будет светлым, мирным каждый день!
Любовь, как мотылёк легчайший, нежный.
Летит на свет с единственной надеждой,
Согреться и познать , что там такое,
Прекрасное, как-будто не земное!
Не может быть там горя и несчастья,
Ведь свет несёт всем жизнь ,тепло, участие!
Лишь с ним возможно всех цветов цветенье,
Раскидистых деревьев, змейки-тени.
Лишь в нём ночь растворится без остатка,
Но, и без тени, будет всем не сладко.
Свет может сжечь, всё в уголь превращая,
Так Солнце, может греть, но и сжигает.
Припев:
Пусть греет свет, и души согревает!
Пусть светит свет и красками играет!
Да будет свет , чтоб оценили тень!
Да будет светлым, мирным каждый день!
Любовь, как мотылёк легчайший, нежный.
Летит на свет с единственной надеждой,
Согреться и познать , что там такое,
Прекрасное, как-будто не земное!
Пусть мотылёк-любовь, летит, порхает,
И крылышки свои не обжигает!
Окрепнут крылья и любовь, как птица,
Сумеет жизнью вволю насладиться!
Познает,что такое белый свет,
И гармонично проживёт свой век!
Освоится , научится, поймёт
И счастье своё в светлый миг найдёт!
Припев:
Пусть греет свет, и души согревает!
Пусть светит свет и красками играет!
Да будет свет , чтоб оценили тень!
Да будет светлым, мирным каждый день!
10.06.26
Свидетельство о публикации №126061004458
