***
Повсюду взрывы в разных городах,
Земля дрожит в предутренней тревоге.
И страх в глазах с молитвой на губах,
И дым клубится на седой дороге.
Враг бьёт по тем,кто спит в тиши квартир,
По мирным людям,старикам и детям.
И в зеркале уже не человек - вампир,
За ангелочков всех погибших он в ответе.
А злоба душит разум, как удавка,
За членство в НАТО Зеля продал всю страну,
Теперь у Запада он требует надбавку,
Ввязав народ в кровавую войну.
Они клялись,что Запад - старший брат,
Что Украину вооружит он до предела.
Но мало помощи,стоит один лишь гвалт,
И воевать всем очень надоело!
И молятся о мире матеря,
Закрыв глаза от грохота снаряда.
Врагу за все ответ держать сполна,
Его настигнет горькая расплата.
Придет пора- прозреет тот народ,
Который братским мы когда то называли.
Зеленского к ответу призовет,
За все утраты,слезы и печали.
А мы поможем встать из пепла брату,
Вернуть свой дом,утраченный в бреду.
А тем,кто продал Родину когда то,
Не смыть позор - ни в раю и не в аду.
Свидетельство о публикации №126061004428
