***
В тревоге пятый год душа моя,
И сердце пятый год уж не на месте.
Все жду,когда закончится война,
И мы Победу всей Россией встретим вместе.
Уж пятый год черемуха цветет,
А сердце- будто выжженное поле,
Но знаю я- придет и мой черед,
Молитва матери сильнее жгучей боли.
Сквозь километры расстояний пятый год,
Душа моя как загнанная птица.
Что пережить пришлось,мог видеть только Бог.
И по ночам моя душа томится.
Я с Верой в Бога в Храм иду опять,
О сыновьях молиться не устану.
Пусть время повернет все стрелки вспять,
Дождусь своих сынов- я точно знаю.
Пусть журавли над полем вдаль летят,
Весть о Победе криком возвещая,
А я надену лучший свой наряд,
Встречать Героев выйду обнимая.
Вернутся!Не гадалка я,но знаю,
Победа обязательно придет.
Я этот день в молитвах поджидаю,
И вся страна Победу эту ждёт!
Свидетельство о публикации №126061004419
