Однажды...
Пешком. Просто взял палку и пошёл.
Без денег и документов.
Все идеи, я записывал.
Когда, где, с кем и что я делал.
Просто работу, та что нужна,
я делал. Растения надо, поливал.
Без питья - все...это пример.
Много хороших людей, мне удалость встретить...
Продолжение пишется...
Свидетельство о публикации №126061004381
Не Много Надо 10.06.2026 14:15 Заявить о нарушении
Доброго...сам должен сделать это,
выучить грамматика русского языка, и другие тоже)
Спасибо за то, что читаете меня. Про то так некому...
Странник Небес 10.06.2026 16:38 Заявить о нарушении
Не Много Надо 10.06.2026 19:03 Заявить о нарушении
Благодарю Вас!)
Странник Небес 10.06.2026 19:15 Заявить о нарушении
Она-логопед, лечила меня, чтоб я мог говорить. И что?!
Ушла, ничего не добившись. Так что главное платить денег
Странник Небес 10.06.2026 19:25 Заявить о нарушении
Не Много Надо 11.06.2026 11:29 Заявить о нарушении
лучше быть подальше...
Странник Небес 11.06.2026 13:07 Заявить о нарушении
