Однажды...

Однажды, я решил пойти в Иран.
Пешком. Просто взял палку и пошёл.
Без денег и документов.
Все идеи, я записывал.
Когда, где, с кем и что я делал.
Просто работу, та что нужна,
я делал. Растения надо, поливал.
Без питья - все...это пример.
Много хороших людей, мне удалость встретить...

Продолжение пишется...


Рецензии
Прекрасно, осталось выучить грамматику русского языка🤝

Не Много Надо   10.06.2026 14:15     Заявить о нарушении
Может поможете?!) Аааа, тут все деньги)

Доброго...сам должен сделать это,
выучить грамматика русского языка, и другие тоже)
Спасибо за то, что читаете меня. Про то так некому...

Странник Небес   10.06.2026 16:38   Заявить о нарушении
Купите Букварь Жуковой в любом книжном магазине... И занимайтесь самостоятельно🤝

Не Много Надо   10.06.2026 19:03   Заявить о нарушении
Я учитель) у меня есть все книги. Просто теряю я память.
Благодарю Вас!)

Странник Небес   10.06.2026 19:15   Заявить о нарушении
Вот много месяцев ко мне пришла др.
Она-логопед, лечила меня, чтоб я мог говорить. И что?!
Ушла, ничего не добившись. Так что главное платить денег

Странник Небес   10.06.2026 19:25   Заявить о нарушении
Господу лучше знать нужно ли человеку говорить, или он своё отговорил...

Не Много Надо   11.06.2026 11:29   Заявить о нарушении
И вы права, лучше молчать, и вообще с этим обществом,
лучше быть подальше...

Странник Небес   11.06.2026 13:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →