Как говорить, когда не хватает дыхания...
даже на то, чтобы молчать?
Как перестать откликаться на имя,
которым меня никто уже не назовёт?
Как перестать просыпаться от реальности
в далёком две тысячи шестом
и кричать, потому что тебя не могу найти?
Как будто кто-то наступил на бабочку,
и мир изменился - страшно и неузнаваемо.
Но обратно бабочку не оживить.
Свидетельство о публикации №126061004330
