Пятьдесят лет выпуска из тваку 1976 - 2026 гг
но молодость с нами,
Годы промчались
бегущей строкой.
И юность военная
снится ночами,
Нам рано ещё
уходить на покой..
Пятьдесят лет спустя-
Мы здесь, как тогда.
Пятьдесят лет спустя-
Нас помнит эта земля.
Наше братство живо
Наше время — в нас,
Пятьдесят лет спустя
Мы стоим сейчас (стоим сейчас)
4 сбатр, 4 сбатр * -
Мы Тулу родную не предадим.
По жизни остались батяней солдатам
И эту позицию мы не сдадим...
4 сбатр - навеки родная,
4 сбатр - родной старшина.
4 сбатр - тебя вспоминая,
Невольно встаёт пред глазами она.
Учёба, наряды,
манёвры, ученья.
Себя отдавали,
порой не щадя.
Мы выбрали путь
без тени сомненья,
Курсанская дружба...
Батарея - семья...
4 сбатр, 4 сбатр -
Мы Тулу родную не предадим.
По жизни остались батяней солдатам
И эту позицию мы не сдадим...
4 сбатр - навеки родная,
4 сбатр - родной старшина.
4 сбатр - тебя вспоминая,
Невольно встаёт пред глазами она.
Помним холод плаца
И рассвет весной.
Как делили хлеб
И мечтали с тобой.
Звёзды на погонах,
Завтра в дальний край.
Да судьба забросит
Но ты не унывай.
Пятьдесят лет спустя-
Мы здесь, как тогда.
Пятьдесят лет спустя-
Нас помнит эта земля.
Наше братство живо
Наше время — в нас
Пятьдесят лет спустя
Мы стоим сейчас .
Поднимим же тост
За друзей, за путь,
За те имена
Что нам не вернуть.
Но пока горит
Взгляд у старых глаз
Значит, та весна
Не ушла от нас.
* сбатр (стартовая батарея)
Песня: - https://suno.com/s/6XwemH6Iq0GDa1VF
Свидетельство о публикации №126061004240
