Обычный делирий
Всего-то делов?
Всю жизнь с этим жили,
Недолго, но всё ж!
Рожали детей,
Возвели ДнепроГЭС,
Любили вождей
И их КПСС!
Обычный делирий,
На утро пройдёт.
Не тот чай чай пили,
Иль шпрот был не тот!
Рожали детей,
Разгромили фашизм,
Любили вождей
Даже больше чем жизнь!
Обычный делирий,
Ведь пьём суррогат,
А всё что нажили
Згрёб олигархат!
Рожаем детей,
Пополняя ряды
Счастливых бомжей,
Мать твою растуды!
Обычный делирий,
Награда, видать,
За то, что любили
Вождей иху мать.
Рожаем детей им
Для игр в СВО,
И кто же теперь мы,
Апосля-то всего?
[426]
Свидетельство о публикации №126061004218
