Бедлам
Совсем не понимаю!
Во вред себе- я точно знаю!
На расстоянии большом-
Бежать со злом?
Ведь это неприлично
И как-то непрактично!
Мы в жизни рядом не сидели
И друг на друга не смотрели.
Не говорили по душам-
Откуда ж взялся тот бедлам?
Свидетельство о публикации №126061000418
Понравилось
Житарчук Виктор 26.06.2026 21:38 Заявить о нарушении
Это что-то за гранью!
Спасибо за отзыв, Виктор!
Доброго времени! Здоровья!!!
Благополучия! Мира! Света!
Любви!
С теплом души.
Валентина Гальцова 27.06.2026 19:40 Заявить о нарушении
