Бедлам

Зачем так злиться-
Совсем не  понимаю!
Во вред себе- я точно знаю!
На расстоянии большом-
Бежать со злом?
Ведь это неприлично
И как-то непрактично!

Мы в жизни рядом не сидели
И друг на друга не смотрели.
Не говорили по душам-
Откуда ж взялся тот бедлам?


Рецензии
Зачем злиться - Господь, Веруй...
Понравилось

Житарчук Виктор   26.06.2026 21:38     Заявить о нарушении
Не понимаю вообще злых!
Это что-то за гранью!

Спасибо за отзыв, Виктор!
Доброго времени! Здоровья!!!
Благополучия! Мира! Света!
Любви!
С теплом души.

Валентина Гальцова   27.06.2026 19:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →