Знаете...
Потому что, я умел слушать. Из всего, надо
делать, свой маленький, свой дневник.
И читать его...всё...
Потому результат, сами увидите...
Спасибо Вам, что учили меня,
Спасибо Мне, и я Вас учил...
Свидетельство о публикации №126061004173
А в земной жизни, это "многое" быстро превращается в черепки.
Знаете сказку про жадного раджу?
Не Много Надо 10.06.2026 14:12 Заявить о нарушении
что золото все превращается в черепки) у меня его нет)
Не золото главное в жизни, а....
Странник Небес 10.06.2026 16:47 Заявить о нарушении
"Не имей сто рублей, а имей сто друзей"?
А друзья- это те люди, которые могут чем-то помочь?!
Или те, кто общается за свой личный интерес?
Не Много Надо 10.06.2026 17:51 Заявить о нарушении
Странник Небес 10.06.2026 18:08 Заявить о нарушении
Все остальные люди- просто люди, которые прошли мимо, правда некоторые очивмои оисете плохие воспоминания 🥲
Не Много Надо 10.06.2026 18:55 Заявить о нарушении
Который вас предал?!
Странник Небес 10.06.2026 19:17 Заявить о нарушении
Не Много Надо 11.06.2026 03:05 Заявить о нарушении
Я помолчу...
иногда лучше помолчать, чем сказать,
что попало...
Странник Небес 11.06.2026 10:54 Заявить о нарушении
Зато, эта девушка ни на кого не рассчитывает. Учится в университете и работает, берёт кредиты и сама их отдаёт...
Она прекрасно знает, что поможет только Бог и кредитная организация, а не друзья!
Не Много Надо 11.06.2026 11:24 Заявить о нарушении
дали ей думать как Вы!
С уважением к Вам,
Странник Небес 11.06.2026 13:14 Заявить о нарушении
