В России
-Живу в России.
-А почему?
-Вам не понять:
Она - особая стихия,
Она умеет покорять!
-Куда ты едешь?
-Жить в Россию.
-Зачем?
-Ну как вам объяснить?
Меня накрыла ностальгия,
Мне душу надо облегчить!
-Куда пойдешь?
-Смотреть поля,
Рассветом дивным любоваться,
С Россией до утра гулять
И только ею восхищаться!
Свидетельство о публикации №126061004152
