Иллюзия
;Ты снова и снова не поддаешься мне до сих пор
;Твои слова да все потом до скорой встречи,время длится очень долго...
;И кажется ,то что случится должно ,этому не быть.
;Что твои слова лишь ложь.А может проверка на прочность? А может,я ошибаюсь ?Сдамся или нет ,если долго не появишься?
;Не люблю я обманы и фальш.Либо да либо нет.
;Может и начинать не стоило бы?
;Если бы знать конкретики,возможно душа была бы спокойной что это все не фальш и не иллюзии
;Я же помню ведь все глаза и губы твои,и руки ..
;А может,повторим тот самый экстрим ?;
;Который знаем только ты ,да я?
;Только уже по-другому?;
;
Свидетельство о публикации №126061004135
