Вредные Советы не от Остера
совсем не обязательно проснувшись с петухами,
ассАны телу
ежедневно принимать.
И поглощать, не морщась, ПП завтраки,
и непременно всех
в соцсети удивлять...
Два литра пить наука нам велела,
серьезно думая, что пересох наш рот,
Но ведь достаточно того, что просит тело,
И вобщем, жажду утолит любой компот...
Модельный рост и вес - для счастья -
правда ли?
Чтоб муж любил и дети сберегли?
Нет, истина любви совсем же рядом:
Ведь любят не ,, за что" , а ,,вопреки"!
Быть каждый день в ресурсном состоянии?
Нет,
это путь к душевной пустоте.
Чтобы познать объёмность мироздания,
Позволь себе погоревать в тоске...
Лишь позитивно мыслить?
Вот условность!
,, Достало всё! "- нормальный крик души
Периодически нужна нам и озлобленность,
Бывают крУты жизни виражи...
Облиться утром ледяной водою
и медитировать часами напролёт...
И каждый день быть не в ладу с собою,
А тело бренное тащить всегда вперёд!
Любить всех-всех, для всех быть душкой-душкой...
Ошибок избегать и знать ответ...
Игра твоя не стоит свеч, послушай,
Ты только сам себе авторитет.
Забудь про тех, кто знает все ответы.
Кто учит жить, как будто он святой,
Они расскажут много о запретах, но...
есть один закон,
а он простой
такой,
Он по вселенским Божьим создан картам,
В душе он есть у каждого из нас:
Не соответствуй ты чужим стандартам,
Собою будь без масок и прикрас!
Свидетельство о публикации №126061004125
