Есть вопрос, ответа нет
Белоснежка, королева.
Есть, не грешен, хоть один?
Слово мы ему дадим!
Нас Всевышний всех создал.
От себя, умишка дал.
Знать, частичка Его в нас,
вон, похожесть вижу в вас.
Мысль крамольна, но ведь так!?
Думать по-другому как?
По образу своему и подобию,
создал сам Всевышний «утопию»
То была его ошибка?
(все же первая попытка)
Не исправил, знать так надо,
пусть растет людское «стадо».
Много «вбросов», мой не в счет,
жарко, голову печет…
Снисходителен, Велик,
что Ему мой тихий клик…
Грешен, (каяться не буду),
мысль крамольную забуду.
Там, сочтемся, в личной встрече,
будет пусть она далече…
****
Свидетельство о публикации №126061004092
