Мир - дурдом...

А если посмотреть что весь Мир - дурдом.
А если дети-взрослые которые
"в мире не у сего", на самом деле жалко их.
Ведь они же здесь не виноваты.
Здесь поедет мы в дурдом,
И не нужны мне тв и интернет.
Мы тут всяких встретим.
Ну и там и везде...


Рецензии
Дорогой Странник. В нашем поэтическом цехе, можно всё, и я рад, что творчество может быть и таким. Каждый пишет как хочет.
Разные люди, разные мнения. Пишите на здоровье, только бы не было войны... на ваших страницах. Поверьте, пожалуйста,- это дурной тон. Поверьте без пояснения. Просто поверьте, Точка,
С уважением

Роман Зарецкий 2   11.06.2026 09:08     Заявить о нарушении
Доброго, Дорогой Роман Зарецкий!

Спасибо, Я понял Вас! Буду делать так)
как Вы говорите мне. И будем без дурного тона)
Я же учусь сейчас, писать стихи/прозу, это не всем надо)

С уважением,

Странник Небес   11.06.2026 10:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →