Мир - дурдом...
А если дети-взрослые которые
"в мире не у сего", на самом деле жалко их.
Ведь они же здесь не виноваты.
Здесь поедет мы в дурдом,
И не нужны мне тв и интернет.
Мы тут всяких встретим.
Ну и там и везде...
Свидетельство о публикации №126061004014
Разные люди, разные мнения. Пишите на здоровье, только бы не было войны... на ваших страницах. Поверьте, пожалуйста,- это дурной тон. Поверьте без пояснения. Просто поверьте, Точка,
С уважением
Роман Зарецкий 2 11.06.2026 09:08 Заявить о нарушении
Спасибо, Я понял Вас! Буду делать так)
как Вы говорите мне. И будем без дурного тона)
Я же учусь сейчас, писать стихи/прозу, это не всем надо)
С уважением,
Странник Небес 11.06.2026 10:38 Заявить о нарушении
