Не хочу ничего писать
И не ждите сегодня стихов.
Нити кончились, дыры латать.
Сплю на лежбище вечных лохОв?
Лузер с полной авоськой молчания.
Наслаждайтесь родные друзья.
К разрушению от созидания.
Мне истоптанная стезя.
Нет стихам! Нет любви и веселью!
Топит крепкой обнимкой грусть.
Разбивается в мелях похмелья.
Мой кораблик из детства. Пусть!
Пронесёт меня через кочки.
Старой коркой древесной кожи.
Где-то там с гирляндами ночки.
Где, я стану смелей и моложе.
Свидетельство о публикации №126061004011
