Кекс!
С ванильной пудрой и клубничкой.
У этой псени свой подтекст
Но это в сущности вторично.
Ты любишь песни про любовь,
И танцевать в бикини дома.
Ты королева моих снов,
А кекс в стихах двойное слово.
Припев
Твои глаза, как цвет небес,
Их не испортят даже тучи.
Мне от тебя не нужен кекс,
Твоя улыбка это круче.
Я приготовлю вкусный кекс,
И угостишь бразильским кофе.
Какой же вкусный этот кекс,
Ведь его повар в этом профи.
Ты пишешь вкусные стихи,
Со вдохновеньем на рефлексах.
Твои клубничные духи,
Напоминают запах кекса.
Всю ночь учил я этот текст,
Хотя он был совсем не сложен.
Мне от тебя не нужен кекс,
Хотя на ужин он возможен.
Лик Д.С.
Свидетельство о публикации №126061003944
