Представьте - в этом что-то есть, Потом - представьте нет. И как смотреть на сей предмет, Когда не хочешь есть... Жара открыла окна в дом, Твой завтрак - на столе. Ты смотришь - и тоска есть в нем, Хоть он остыл уже. Невольно думаешь - в обед К тебе я приступлю... Но жарко, жалко сей предмет - Не съем, опять стерплю. А вот и вечер подошел, Прохлада подошла... Но завтрак чем-то мой зацвел, Высаживать пора.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.