Впечатления от спектакля
Шквал аплодисментов.
О, как приятен звук
Таких моментов.
И кто в концерте
поактивней был -
билет на
"Барышню-крестьянку"
получил.
И вот мы в Доме Музыки.
Чудесно!
В фойе оркестр.
Начало уж прелестно.
А дальше - больше
радостных мгновений,
незабываемых и ярких
впечатлений.
Нам режиссерская
понравилась уловка.
Хоть необычна эта
постановка.
Три Алексея, Лизы тоже три.
И мисс Жаксон троится,
посмотри!
А музыка Свиридова
так кстати.
Всё движется,
Мелькают лица, платья.
И на экране кадры
так уместны.
Нам с долголетами
всё было интересно.
Свидетельство о публикации №126061003903
