Ко мне мой друг однажды обратился
Владислава Акбардина
"Мои стихи".
http://stihi.ru/2021/05/16/7879
Ко мне мой друг однажды обратился:
- "Мои стихи на сайте не нужны.
Нет повода теперь собой гордиться,
Раз никому они, по сути, не важны.
Их не читают, видно, нет в том смысла.
Ведь я о личном, всё-таки, пишу".
Слеза скупая не глазу повисла.
И я ответил:
- "Друг, не погрешу
Я против истины, но ты пойми - я знаю.
Твои переживанья мне близки.
Ведь я твой друг - стихи твои читаю.
Они важны, словам тем, вопреки.
Ты прав - стихи мы пишем для себя.
Да и кому стихи чужие здесь охота
Читать. "Здесь тема, типа, не моя.
И, в общем..."ну, туды их всех в болото".
И я тебя, конечно же, пойму.
Я сам такой. Зачем душой таиться?
Поэт отличный ты, я вижу, потому
Есть повод у тебя собой гордиться".
Свидетельство о публикации №126061003866
