Спасите наши туши
Их ПВО вовсю сбивают. И падают на нас обломки.
Нам в это плане всюду страшно. Но безопасен город Киев.
И я задам, прошу прощенья, вопрос невинного ребенка
Народ российский не жалея, за что пять лет щадят небратьев?
Берут их в плен. И отпускают. «Воюйте до конца, укропы!»
Кому в российском руководстве так дорог и любим Крещатик?
Может пора ему на выход? Может пора ему в окопы?
Им нужен интернет и сиськи. Горит жовто-блакитом солнцем
Ведь СВО сейчас похожа на пресловутый брак «для вида»
Как Хатико народ российский победы ждет, и не дождется
Не ссы, Зеленский, Кремль российский, тебя себе не даст в обиду
Свидетельство о публикации №126061000384
