Запустить бы дроны прямо... в лоб!
дроны летают...
На земле, спасу
от них нет,
все подряд сжигают,
разрушают,
взрослых, детей
убивают...
Хорошо бы,
чтобы дроны,
полетели за кордоны
и, поцелили тем в лоб,
кто ужасную войну ведет!
Самолеты без пилотов,
тучи дронов,
всяких бомб...
запустить бы
по правителям-политикам
прямо в лоб,
кто войну проклятую ведет!
Запустить бы..,
прямо в лоб,
кто войну
проклятую ведёт!
10.06.2026
Свидетельство о публикации №126061003801
