Что для меня Россия
Дом и сад,
где каждый год
ты урожаю рад.
Но чтобы вышел
сей итог потОм,
то надо землю
одарить трудом.
Пахать и сеять,
вырвать сорняки,
таскать воды
с колонки у реки,
пропалывать, полить
и удобрять.
А лишь затем
и урожай собрать.
Такой урок
с тех самых детских лет.
Другой подход
я не приемлю, нет.
Трудом упорным
годы наполнять.
А сорняки
почаще удалять.
Тогда Россия
будет процветать
Свидетельство о публикации №126061003794
