Одиночество
И, - одиночество, - не скука.
Я верю: в сердце, ты, хранишь:
И встречу первую, и руки...
Я помню, как сейчас: глаза...
Твои прекрасные, - как... Осень!
И, знаю: встречу вновь тебя,
И, ты, - прощения попросишь!
Прости и ты, меня... Тогда!
За то, что не писала: реже...
Наверно, занят, ты... Всегда...
Когда пишу тебе... В надежде...
Надеюсь: ты, придёшь... Во сне...
И, также будут руки теплы,
Я знаю: - это... Не конец!
А, лишь: начало, - дядя Стёпа...
Свидетельство о публикации №126061003606
