Я хочу для Нолинска счастья
Для него я желаю тепла.
И дай бог обойдут все ненастья,
Чтобы жизнь в нём рекою текла.
Пусть стоят вековые соборы,
Отражая небесный покой.
И лесов необъятных узоры
Берегут этот город родной.
Город милый, старинный и гордый,
Расцветай под сиянием дня!
Твой характер, и добрый и твёрдый,
Согревает сегодня меня.
Пусть в домах зажигаются свечи,
Слышен смех молодых голосов.
Будут радостны добрые встречи
Без лишних и пафосных слов.
Пусть цветут золотые поляны,
И в садах созревают плоды.
Пусть уходят ночные туманы,
Оставляя лишь капли росы.
Пусть хранит тебя небо святое,
Дарит мир и покой навсегда.
Это место для сердца родное,
Пусть сияет твоя звезда!
Свидетельство о публикации №126061003562
