Детство
На велике гонять.
И сидя на завалинке,
Ногой босой болтать.
Купаться в луче солнечном,
Играть с дружком в снежки,
И в прятки бегать с молнией,
Плести в лугах венки.
Как здорово быть маленьким,
Весь день можно проспать,
И встать опять удаленьким,
Чтоб мир весь обнимать!
Не знать забот и горестей,
Лишь в сказки верить вновь,
И слушать мамы повести
Про верность и любовь.
Пусть годы мчатся быстрые
Мы сохраним в груди
Все наши чувства чистые,
Что светят впереди.
Останьтесь душой маленьким,
Чтоб мир весь обнимать
На солнечной завалинке
О счастье вспоминать.
Свидетельство о публикации №126061003543
