Славик...
Если бы, ты был, братик живым,-
Пусть даже, с именем своим: Петр!!!
Важно что, ты был бы, братом моим.
Где ты??? Жив ли братишка???
Я ищу и жду тебя, годами;
Неужели одна, без тебя???
И июнь, без тепла???
Если бы, ты ответил, хоть строчкой,
Что душа твоя, жизнь эту ждала,
Что не напрасно, были вместе,
Только судьба, нас зря, развела;
10.06.2026.
Свидетельство о публикации №126061003527
