Славик...

Если бы, ты был рядом, Славик!
Если бы, ты был, братик живым,-
Пусть даже, с именем своим: Петр!!!
Важно что, ты был бы, братом моим.

Где ты??? Жив ли братишка???
Я ищу и жду тебя, годами;
Неужели одна, без тебя???
И июнь, без тепла???

Если бы, ты ответил, хоть строчкой,
Что душа твоя, жизнь эту ждала,
Что не напрасно, были вместе,
Только судьба, нас зря, развела;

10.06.2026.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →