Глупо. Наивный
Кончилось глупое чувство,
Которое длилось три дня.
Стало по-прежнему грустно…
И чувство, что жизнь у нуля.
Глупо, по – моему, вышло,
Не зная того я спросил.
Можно сказать, я не слышно,
Подкрался к тебе, укусил.
Знаю, что больно, но что же,
Могла бы мне всё объяснить.
Судьбы-то наши похожи,
Я думал их объединить.
Просто ко мне забежала,
Простились уже…
« Мне зайти?»
« А я тебя приглашала?» -
С порога ответила ты.
23.01.2002
(2) наивный.
Люблю как-то глупо, безбожно, беспечно,
И сразу всего предлагаю себя.
Обжёгшись, не знаю, за что же так больно
Вновь отколотила фортуна меня.
Я искренне верю – не может случиться.
Что снова останусь в беде одинок.
Прекрасное видя, я снова отвечу,
Стремлюсь на огонь я. как тот мотылёк.
Я снова обжёгся – и крылья отпали,
Я ими теперь никогда не взмахну.
Но что б ни случилось – иду я на пламя.
И даже без крыльев к нему я приду.
23.01.2002
Свидетельство о публикации №126061003465
