Чтобы не охренеть...
...потому что потом хоть пиши-не пиши.
Люди не ищут истин и смысла
Им хватит что жизнь не совсем горько - кисла.
Зачем им философы или пророки
Не лучше ли хит поорать в караоке?
Не лучше ли выпить и всласть закусить,
Чем быть слишком умным и грошик просить?
Не надо понятия в чём то иметь,
Чтоб правду увидеть и не озвереть.
Свидетельство о публикации №126061003384
Им хватит что жизнь не совсем горько - кисла". Отлично сказано, Юлия! Искать истин и смысла довольно трудозатратно, а вот вкусовые ощущения - на тарелочке. И "хит поорать в караоке" - тоже из серии почти чувственно-телесных удовольствий.
Хорошее стихотворение... Добра Вам. Л.
Любовь Самарина 15.06.2026 11:08 Заявить о нарушении
