Кто-то, мне звонит...
А я не отвечаю,
поскольку,я сегодня отмечаю
День обид...
И делаю,лишь,вид,
что,не замечаю
поданное сердце к чаю...
Сегодня,всех прощаю
за них испытывая стыд,
что,на звонки не отвечаю...
Как,гурман и сибарит
жую их,с чаем поглощаю
коробку с ассорти обид...
Свидетельство о публикации №126061003341
