в глазах их пусто
Улыбки щедрые, глаза хлебосольные
Так хочется верить, но отчего так больно мне
От вида их, душа моя горит в огне
Может просто играют роли
Смотрю на них в глубинах глаз их пусто
Все мои раны в соли
Душевной реки пересохло русло
Лицом каждый из них пригож
Но глядя глубже понимаешь ЛОЖЬ
Не чувствую того, о чём они говорят
Изо рта слова, а в глазах просто взгляд
Не знаю, чему мне верить
Словам или глазам?
Как истину измерить?
Погряз в вопросах к себе сам
Может ошибка всё это
Может это я несмышлёныш
Может чувства их глубже где-то
А я просто глуп как детёныш
Очередной проповедник говорит дерзя
Ради истины чувств смотрю ему в глаза
Да чего в пустоте можно углядеть
Ртом любит разговаривать, глазами смотреть
Свидетельство о публикации №126061003252
