Сталин говорил есть логика намерений, и есть логика обстоятельств. И логика обстоятельств сильнее логики намерений.логика намерений говорит России продолжать продавать газ и нефть идти по пути ресурсной колонии Китая а логика обстоятельства говорит другое нефти не будет завтра ресурсной колонией тоже не получится потому что при таком сценарии она долго не продержится не проживет погибнет логика обстоятельств требует нет уже даже не требует уже кричит во все горло надо искать другой путь другой выход и вот идёт война и сама война уже подсказывает что города не надо принудительно расселять люди сами побегут в деревни а следовательно что они там будут делать чем заниматься а чем можно заниматься в деревне только сельским хозяйством и вот сама логика обстоятельств приведет Россию к тому что она в итоге перейдет на ручной труд телеги с лошадьми лапти лучины пусть потеряет в технологиях в деньгах в росте никому не нужном зато люди будут жениться выходить замуж рожать детей и люди главное будут сытые накормленные а еда это для человека самое важное одежду будут шить своим трудом вон в Молдавии живёт мастер обуви Валентин Фрунзе он делает вручную туфли которые можно носить всю жизнь
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.