Бедные поэты и поэтессы...
И таких же
Бедных вспоминаю.
Поэты, что жить
Хотели...
Но их убрали,
Все равно что!
Или вместе
с ними,
мы обсуждали,
Это творчество,
Она не так дана,
Все это
Только лишь
Природа...
И нет причины
Их казнить...
Есенин, Маяковский
И даже Горький...
Их заставили
В Системе жить...
Свидетельство о публикации №126061003174
