***
Как безумно тебя я люблю.
Мы прожили полвека с тобою,
И с годами сильнее люблю.
Мне не важно, что где-то морщинки,
Для меня ты всё так же юна.
Ну и что, что виски в серебринках —
Для меня ты красива всегда.
Для души моей ты лишь отрада,
Ты начало всех прожитых лет.
Мне и капли чужого не надо,
Если ты — мой единственный свет.
Свидетельство о публикации №126061003098
