Ты прости меня, мама
Наш отряд на закате ушёл в гарь степную,
Со вчерашнего дня всё штурма и штурма...
По секундам тебя вспоминаю, родную,
А в тылу у вас там уже третья весна...
Припев:
Ты прости меня, мама, что я в твоё сердце,
Принёс слёзы, рыданье... Виновата война.
Я погиб под Луганском. Нет в душеньке места
И не будет, я знаю, спокойного сна...
2.
Знаю, знаю я, мам, когда песню услышишь,
Я ушёл навсегда в поднебесный наш фронт.
Ты не плачь там, родная, я вижу, что пишешь,
Твои строки читаю, средь белых ротонд.
Припев:
Ты прости меня, мама, глазами ты ищешь,
Меня всюду и ждёшь. Виновата война...
Вижу, вижу я, мам, как живому мне пишешь,
Ты прости меня, мам, что тебе не до сна...
Припев:
Ты прости меня, мама, что я в твоё сердце,
Принёс слёзы, рыданье... Виновата война.
Я погиб под Луганском. Нет в душеньке места
И не будет, я знаю, спокойного сна...
Ты прости меня, мама, глазами ты ищешь,
Меня всюду и ждёшь. Виновата война...
Вижу, вижу я, мам, как живому мне пишешь,
Ты прости меня, мам, что тебе не до сна...
Свидетельство о публикации №126061003087
