Привет
Без вас я точно заскучал
Как грустно стало друг без друга
Без вас наверно я б пропал
Без вашей искренней улыбки
Без теплоты, что так нужна
Не страшно делать мне ошибки
Пойми ты тоже не одна
Своим теплом я вас согрею
Волшебным словом одарю
Развеселю вас как умею
Стихом вас отблагодарю
И как без вашего восторга
Мне с этим творчеством играть
Вы дали очень, очень много
Заставили себя понять
Свидетельство о публикации №126061003083
