Моим друзьям
Как вспышка света в тишине ночной!
Мне помнится, что чем-то вы делились…
Рецептами…рассадой…красотой…
И в этом сне так много было Света!
И лепестки качались на воде…
А мы болтали о начале лета,
О милых пустяках, о ерунде…
Перебивая, хохоча, как дети,
Прислушивались, как поет Душа…
Готовились к полету на рассвете…
И крылья раскрывали не спеша…
А голоса журчали ручейками…
На розовый меняло небо цвет…
И мы парили между облаками,
Как по вай-фаю раздавая Свет!
Мы поливали дождиком Планету
И сеяли чудесные цветы!
Раскрашивали небо в цвет рассвета,
Добавив в мир Любви и доброты!
И было все Божественно красиво!
И Сердце, как Вселенной камертон!
Его биение сказочным мотивом
Звучало Мирозданию в унисон…
Как здорово, когда находишь стаю
С которой можно запросто летать!
Когда я в эту стаю попадаю,
Я и метлу готова оседлать!
Свидетельство о публикации №126061002962
