Сумасшедшая сказка от Поэта 4
Как у вас здоровье?! Все в порядке?!
Ну слава Богу!
Вот думаю, про одну вещь с вами обсудить.
Дело в том, что я хочу с вами обсудить про
Двух зеркал. Помните фильм про Оля и Яло,
Типа детский... но не детский.
Про Власть Имущих, короля и графов, я помолчу,
буду говорить об девушках и "девушках"парнях.
Вроде на первых взгляд, все хорошо, все учатся
очень даже. 5 получают, все отлично.
Но с наступлением темноты, все меняется.
Старинный замок(дача), всё подъезжают сюда,
разница нет, кто с маской, кто без.
И начинается главная сцена.
Всех на это...все поняли...и потом деньги,
любые, что не жалко.
И сразу на весёлые каникулы. Куда хотят.
И всем это приятно.
Потом женятся, кто какую хочет, есть цена...
Ну вот кто знает, что так случилось.
И потом развод. Он-а играет в игры, алкоголик-а,
нар-коман-а и так далее...и дети без родителей.
И это во всем Мире так...где Золото/деньги есть
Будут такие дела.
И что хочешь делай, это не для тебя...
Ну вот что сказать, что если один парень влюбиться
в такую девушку, что никто не знает, кто он, и что
он, думайте ему за неё отдадут её?! Пусть он делает
"Золото", все равно что, или он в системе, и он вне
Системы, то он должен найти её, но все равно...
Есть правила...и он это знает, и ничего не зависит от
Него...
Свидетельство о публикации №126061002949
