Атомы любви

Кто не испытывал тех чувств,
Тот не напишет слов
О той любви,
Что сносит голову, как ураган,
Ворвавшийся с небес,

О нежности, что в ней
Возможно утонуть как в бездне,
Подняться к звёздам до небес
И кануть в пропасть безмятежно,

О страсти той,
Что обжигает душу, словно кислота,
Которую пьёшь вновь и вновь
И понимаешь мало…

О боли той, что сердце разрывает
На атомы частиц,
Душа размазана по стенке
Как пятно…

Кто не испытывал тех чувств,
Тот не напишет слов о ней
И не поймёт мои,
Ведь это нелегко…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →