Атомы любви
Тот не напишет слов
О той любви,
Что сносит голову, как ураган,
Ворвавшийся с небес,
О нежности, что в ней
Возможно утонуть как в бездне,
Подняться к звёздам до небес
И кануть в пропасть безмятежно,
О страсти той,
Что обжигает душу, словно кислота,
Которую пьёшь вновь и вновь
И понимаешь мало…
О боли той, что сердце разрывает
На атомы частиц,
Душа размазана по стенке
Как пятно…
Кто не испытывал тех чувств,
Тот не напишет слов о ней
И не поймёт мои,
Ведь это нелегко…
Свидетельство о публикации №126061002908
