Осколки любви
1
О разбитой любви не жалею,
Пусть исчезнет она как туман.
Я сердечно уже не болею,
И хожу каждый день в ресторан.
Пусть звенят там лихие гитары,
И цыгане пускаются в пляс,
Пусть по кругу всё кружатся пары,
И гремит у стены контрабас.
ПРИПЕВ:
Пусть бокалы у нас не пустеют,
И вино бродит в жилах, в крови,
Всё сильней я сегодня хмелею,
Вспоминая осколки любви!
Вспоминая осколки любви!
2
Пусть скрипач свою скрипку настроит,
Заиграет печальную пусть!
И гитара плачевно заноет,
Навивая мне прежнюю грусть.
Не простившись, ушла ты к другому,
Ну, да я тебе это простил.
-Человек! Принеси уже рому!
Мне Господь все грехи отпустил!
ПРИПЕВ.
Иркутск – 1981 г.
Свидетельство о публикации №126061002895
