Все мысли о тебе
Сижу и вглядываюсь вдаль..мечтая.
Любуясь поутру рассветом,
От этих мыслей боль мне головная.
Не строя никаких воздушных замков,
Я думаю всё время о тебе.
И никаких не подают особо знаков,
Чтобы поближе мне, приблизиться к тебе..
Зачем мы встретились, не знаю,
Зачем судьба решила с нами поиграть.
И я от этого страдаю,
И ни за что не смею это показать..
Ты на другом краю земли, а я на этом,
И это всё ещё конечно пустяки.
И слава Богу не разбросанны мы по планетам,
Но всё же очень очень далеки..
Свидетельство о публикации №126061002883
