Спасибо, серёга
Он простым пацаном был сельским.
С неба звёзд не хватал Серёга.
Как положено – в срок повестка,
И в военную жизнь дорога.
А солдату не много надо…
Лишь бы было тепло и дружно.
Лишь бы были родные рядом.
И тогда только в радость служба.
Кто есть кто – время нам показало.
Кто-то шкуру бегством спасает..
Но таких, как Сергей, не мало,
Тех, кто нас от войны закрывает.
С неба звёзд Сергей не хватал
Но не зря он прожил на свете.
Он за нас свою жизнь отдал
И звездою нам с неба светит.
Четыре гвоздики… И свечи горят…
Спасибо за подвиг, Российский Солдат!
Свидетельство о публикации №126061002873
