Как жаль что я тебя не отыскала
В толпе прохожих незнакомец
Когда для нас придёт пора
Пора чтоб встретиться с тобою..
Как хочется тебя скорее мне найти
И с нежностью к тебе мне прикоснуться
Держать тебя в объятиях в тиши
И насладиться твоим запахом, проснуться..
Проснуться рано утром на заре
Разглядывать твоё лицо знакомое до боли
Чтоб занимались мы любовью в забытьи
Как будто бы в последний раз
Как будто вот расстанемся мы вскоре
Как жаль что я тебя не отыскала
Надежда умирает всё ж последней
Тебя я встречу непременно знай
В объятьях сильных заключу, и будешь мой ты пленный..
Свидетельство о публикации №126061002855
