Про летающих синих ежей
Про летающих синих ежей,
Оттого, что в соседнем созвездье
Нет таких — вот беда, хоть убей!
Я останусь до звёздной зимы,
До последней кометы в пути,
Потому, что планеты мечты
Сами к нам не хотят подойти!
Я люблю его ветер с напевом
Про летающих синих ежей,
Оттого, что в соседнем созвездье
Нет, таких — вот беда, хоть убей!
Я останусь тут до затменья,
До конца всех галактик, друзья,
Ведь другой такой чепухи несусветной
Не сыскать — это точно, друзья!
Я люблю его ветер с напевом
Про летающих синих ежей,
Оттого, что в соседнем созвездье
Нет таких — вот беда, хоть убей!
Свидетельство о публикации №126061002847
