Душевые муки

Я мучаюсь к тебе своей любовью,
Болею но температуры нет.
И это всё они, душевные симптомы,
И кто-то скажет это всё полнейший бред..

Тебе конечно это всё не надо,
Я не скажу тебе об этом никогда.
Мои все чувства как "торнадо",
От них не деться никуда.

От этого печаль, тоска на сердце,
И ничего не радует совсем.
Плыву я по теченью, по инерции,
Зачем? Влюбилась я в тебя зачем?

Как знаете, но сердцу не прикажешь,
Когда влюблён не слушают мозги.
И в то же время нежность не покажешь,
И можно умереть от этой вот тоски..

Ну почему влюбляемся не в тех?
За что такие испытания даны?
Я это знаю лучше всех,
Болит душа, не только телом мы больны..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →