Душевые муки
Болею но температуры нет.
И это всё они, душевные симптомы,
И кто-то скажет это всё полнейший бред..
Тебе конечно это всё не надо,
Я не скажу тебе об этом никогда.
Мои все чувства как "торнадо",
От них не деться никуда.
От этого печаль, тоска на сердце,
И ничего не радует совсем.
Плыву я по теченью, по инерции,
Зачем? Влюбилась я в тебя зачем?
Как знаете, но сердцу не прикажешь,
Когда влюблён не слушают мозги.
И в то же время нежность не покажешь,
И можно умереть от этой вот тоски..
Ну почему влюбляемся не в тех?
За что такие испытания даны?
Я это знаю лучше всех,
Болит душа, не только телом мы больны..
Свидетельство о публикации №126061002829
